вторник, 27 января 2009 г.

Рефлексия участников семинара (специалисты МДОУ Центрального района) 28.01.2009

Ваши впечатления о семинаре?
О чем бы Вы хотели узнать на следующем семинаре.

8 комментариев:

  1. Мне очень понравился этот семинар. Много полезной информации, необходимой для работы как с родителями, так и с коллегами по работе. Очень хотелось бы дальше продолжить обучение.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный семинар!
    Получила очень много новых для себя знаний и практических навыков. Постараюсь использовать их в дальнейшей работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Впервые участвую в подобном мероприятии. В полном восторге. Потрясающе интересно, полезно, доступно. Непременно продолжу общение. Исключительно нужный, просто необходимый семинар. Спасибо за профессионализм, а также чёткость, точность, своевременность информации.

    ОтветитьУдалить
  4. Семинар очень полезный. Научилась создавать блог! Немного страшно, т.к. все теперь на виду у всех. Хочется двигаться в этом направлении дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Узнала много нового и интересного о ИКТ.

    ОтветитьУдалить
  6. Первые потрясающие впечатления.Появилось много идей, может быть проектов для дальнейшей работы в своей профессиональной деятельности, которые в дальнейшем приобретут какую либо форму.

    ОтветитьУдалить
  7. Семинар очень актуальный, необходим. Благодарю за возможность участия в нём. На следующем семинаре хотелось бы получить алгоритм как составлять странички и делать ссылки, вставлять картинки или фотографии на странички.

    ОтветитьУдалить
  8. Г-н Педро и его кредитная компания невероятно помогли нашей компании, предоставив кредитную линию для нашего дальнейшего роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне $8,000,000.00 для бизнес-кредитов.
    Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой в размере 2% годовых. Свяжитесь с ними, чтобы получить кредит на бизнес, личный кредит, торговый кредит, стартовый кредит, автокредит, ипотечный кредит. на pedroloanss@gmail.com Текст WhatsApp: +18632310632

    Удачи"

    ОтветитьУдалить