воскресенье, 29 марта 2009 г.

Рефлексия участников семинара (специалисты МДОУ г. Челябинска Тракторозаводского района) 30.03.2009

Ваши впечатления о семинаре?
Просим ответить в Блоге на вопрос: есть ли место детскому саду в Интернете?
О чем бы Вы хотели узнать на следующем семинаре.
Ваше мнение ценно для нас.

17 комментариев:

  1. Спасибо за интересную информацию!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за семинар. Получила массу нужной и полезной информации. Те адреса, которые мы получили в ходе семинара, буду использовать в своей работе. Хотелось бы,чтобы такие семинары были с продолжением. Удачи вам в вашей работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Ниаболее четко представлена информация ГОУ ДС № 1077 г.Москвы. Для родителей МДОУ № 459 г.Челябинска. на семинаре был представлен обзор Интернет- ресурсов для ДОУ, даны адреса сайтов.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за интересную и своевременную информацию,представленную на семинаре, которая поможет нам создать площадку для ДОУ.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо!!! Очень интересно, узнала много нового, полезного. В работе пригодятся те адреса, которые получили на семинаре!!!! Хотелось бы продолжения семинаров.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень актуальная тема семинара. Нам были представлены варианты сайтов дошкольных образовательных учреждений, примеры живых журналов - блогов, порталы для родителей. Наиболее интересный материал ГОУ ДС КВ № 1077 г. Москвы - удобно и познавательно для специалистов ОУ и родителей.Очень понравилась виртуальная беседка для родителей Анны Ярановой, МДОУ № 459 - очень содержательно, удобно в пользовании, доступно для всех категорий пользователей.

    В нашем дошкольном учреждении можно создать пока блог.
    Наш блог будет включать в себя:
    * "О нас" - информация о ДОУ, его основных направления Д, результатах;
    * "страна дошколят" - информация о повседневной жизнедеятельности детей.
    * "Советы специалистов"
    * "Конкурсы, семинары, сообщества..."
    * Гостевая книга"
    * "Поздравления, объявления"
    * Праздники, развлечения, фестивали.

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо за семинар. Очень понравилось! Сегодня появилась реальная возможность получить практические знания по созданию блогов. Также очень полезными будут ссылки и адреса сайтов детских садов и других образовательных учреждений!

    ОтветитьУдалить
  8. Нам очень понравилось! Просьба: продолжать семинары.

    ОтветитьУдалить
  9. Семинар организован во время, СПАСИБО! Еще бы финансирование учреждений по данному направлению осуществить и тогда интересное, полезное и нужное будет доступно. Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за то, что вы нас "продвигаете". Эта информация действительно очень полезна и интересна. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов и благодарных слушателей.Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень полезная, актуальная проблема. Спасибо за доступную информацию для начинающих. Надеемся,что у нас всё получится с вашей помощью. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарю за интересный семинар, многому научилась, приглашайте нас чаще!

    ОтветитьУдалить
  13. Было интересно и познавательно. Больше практической работы - это всегда интересно. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Все очень интересно, информация понравилась. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Вам большое за интересный, полезный семинар. Узнала много многого интересного. Буду ждать следующей встречи!

    ОтветитьУдалить
  16. Понравилось содержательное доступное введение в мир интернета. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Г-н Педро и его кредитная компания невероятно помогли нашей компании, предоставив кредитную линию для нашего дальнейшего роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне $8,000,000.00 для бизнес-кредитов.
    Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой в размере 2% годовых. Свяжитесь с ними, чтобы получить кредит на бизнес, личный кредит, торговый кредит, стартовый кредит, автокредит, ипотечный кредит. на pedroloanss@gmail.com Текст WhatsApp: +18632310632

    Удачи"

    ОтветитьУдалить